Старый 02.06.2013, 21:30   #501
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
У меня было предложение, давно - немного изменить дизайн, украсить его - в шапке найти постоянное место для одной картины Рерихов, отображение пользователю - по случайному выбору из галереи. Она же, картина - ссылка на галерею. Но такой элемент редизайна не сочетается с общим дизайном форума, так что - это дело далекого будущего.
Если одеть новые туфли, то кривые ноги ровными не станут.
Причём здесь всё это? Мы разве говорили о необходимости наведения внешнего "марафета" на форуме? Он как-то сможет уменьшить здесь конфликтность? Новый дизайн привлечёт сюда молодёжь?
Пустое у Вас "конструктивное" предложение.

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
И за оскорбления я бы наказывал намного жестче, и не делал вид, что не понимаю замаскированные оскорбления, наказывал так же, потому что они хуже явных, еще сильнее разлагают атмосферу.
Вы хотите, чтобы начались репрессии на форуме?
С такими "правилами" нельзя даже будет выразить своё мнение по отношению к какой-нибудь очередной глупости, так как посчитают это оскорблением и сразу же получишь предупреждение. Получается, что теперь не будет никаких заслонок для беспрепятственного изливания своей глупости. И можно будет, как всегда, не отвечать за свои слова и т.п.
Такие правила Вы в праве устанавливать у себя дома. А здесь форум общий, для всех. И лишить свободы слова Вам никого здесь не удасться!

P.S. Ну как? Понравился Вам мой ответ? Возможно он поможет Вам посмотреть на себя со стороны.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх