Старый 31.05.2013, 23:34   #393
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
и да... не переживайте сильно по поводу выпадов... используйте это для тренировки терпения=сдержанности=выдержки=равновесия....
кстати, а ведь это Селен заботился об электике когда на него начали наезжать некоторые товарищи старожилы
Думается, что не очень красиво выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку с руганью. Особенно, когда другая сторона не давала Вам на это разрешение.
Кроме того, здесь он так хитро просунул Люцифера как создателя какой-то планеты, что я даже не обратил тогда, похоже, на это внимания... Иначе бы моей фразы - "Этого никто и не отрицает." там бы не было...Потому что в цитате З.Фосдик речь шла о другом Духе... который взял на себя ответсвенность за планету... после, скажем, удаления прежнего падшего духа - Люцифера:
Цитата:
Сообщение от Electric
Цитата:
Сообщение от Selen
Цитата:
Сообщение от Electric
Ваш вопрос равнозначен тому как если бы спросить "Кто - Бог ..?"
Это не какой то персональный сепер-пупер-дух...
это - совокупность Величайших Существ (Лестница Иакова), коллективно представляющих Космический Разум....

Вот отсюда и стОит ... копать....
понятно... ну в смысле Ваше мнение...

я полагаю иначе... вот к примеру есть такие известные слова
В дневнике З.Г.Фосдик приводятся новые сведения о дальнейшей судьбе Сестры Изар:

“Удивительная беседа о Сестре Изар, которая вернулась после 30-летнего отсутствия, посетив новую планету, которая строится под Великим Руководством Планетарного Духа. Он хотел избежать использования языка среди тамошних людей — они должны понимать друг друга внутренне, а звук и слово должны быть оставлены для красоты, такой, как музыка и другие искусства. Сестра Изар хотела остаться дольше, но Он услышал зов Белого Братства и отослал ее назад” (З.Г.Фосдик, “Мои Учителя”, с.247).

============================================

как видите это не супер-пупер дух какой-то но достаточно конкретная локальная Великая Личность = Великий Планетарный Дух которая строит конкретную локальную планету........это я к тому что Люцифер по моим представлениям это такой же Великий Планетарный Дух, т.е. где-то такого же ранга... не утверждаю конечно, но все-таки...
Этого никто и не отрицает...хотя он и не был высшим среди них (планетарных духов) просто он... лично не создавал планету Земля.... а трудились... сонмы, скажем космических сил... а вот за дальнейшую эволюцию и кооперацию человечества с космосом и природой он стал ответственным...
И ещё поймите такую вещь... всего знать не дано никому... потому что всего не знает и сам бог...

Нда... В общем начеку надо быть всегда... с такими ... личностями...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх