Старый 31.05.2013, 21:42   #369
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Некоторое время назад я писал одному пользователю, кажется, что вношу его в список игнорируемых... в связи с его конкретно-неприкрытым тролением моих сообщений в одной из тем... Обращение к администрации не имело никакого результата... Обращение к нему самому(пользователю) в приват, вызвало только хамские выпады гопниковского лексикона... Поэтому, я попытался как-то привлечь внимание к происходящему беспределу... Реакция последовала.. своеобразная: http://forum.roerich.info/showthread.php?t=14316
хм... любопытная история... надеюсь товарищ Electric, будет не против процедуры раскрытия ликов тем более что он явно так это ищет

Цитата:
Сообщение от Selen
Цитата:
Сообщение от Electric
Цитата:
Сообщение от Selen
Цитата:
Сообщение от Electric
Цитата:
Сообщение от Selen
Цитата:
Сообщение от Electric
Цитата:
Сообщение от Selen
Цитата:
Сообщение от Electric
Цитата:
Сообщение от Selen
Цитата:
Сообщение от Electric
Цитата:
Сообщение от Selen
Цитата:
Сообщение от Electric
это чего так взволновало..? Где хочу там и "дискутирую"... только когда тролят не люблю...
так это я дискутирую а Вы тролите...
Вы не дискутируете - вы невежественно бредите... Вы мне больше не интересны... Мне вообще троли не интересны...
идите спать товарищ... не будьте провокатором
идите вы сами туда...и не пытайтесь таким способом прикрыть своё невежество...
.......................здесь я посмеялся... ну в самом деле... Вы же спокойной ночи мне желали... ну так и я того же Вам
Вы не поняли... Это я вам предложил проследовать на отдых...
ну тогда Вы или тупой или глупый... ну в самом деле... Вы приходите в мою тему а это равносильно что приходите в дом к хозяину и отправляете его спать... электрик я был о Вас лучшего мнения
Что за чушь вы опять несёте, милейший... Идите спать..
вот видите товарищ, электрик, когда Вы начинаете изрекать самостоятельно Вы порождаете одно дерьмо... т.е. пока штампы цитат штампуете вроде создается иллюзия вежественного человека, но как только предлагается родить свое... свое мнение, свое чувство, свою энергию - дерьмо
ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ СВОИМ ДЕРЬМОМ, НЕВЕЖДА ...
кстати... как долго Вы собираетесь еще бодрствовать?.. на пару часов Вас еще хватит?.. если да, то продолжим
потом было предложение со стороны Селена к переговорам, но в ответ тишина
Цитата:
Сообщение от Selen
привет товарищ!

как настроение?... проанализировать вчерашнее не желаете?
кстати... и это притом что немного ранее мы также сошлись в ЛС но уже с моей подачи и вот как разошлись

Цитата:
Сообщение от Selen
Цитата:
Сообщение от Electric
Цитата:
Сообщение от Selen
Цитата:
Сообщение от Electric
Цитата:
Сообщение от Selen
Привет!

я могу расчитывать услышать=увидеть Ваш ответ на мой вопрос?...Ваш вариант по части того кого можно назвать Создателем Земли?

если да, то ответьте в теме... хотя... можно и здесь в ЛС............и да... не переживайте сильно по поводу выпадов... используйте это для тренировки терпения=сдержанности=выдержки=равновесия....
Ваш вопрос равнозначен тому как если бы спросить "Кто - Бог ..?"
Это не какой то персональный сепер-пупер-дух...
это - совокупность Величайших Существ (Лестница Иакова), коллективно представляющих Космический Разум....

Вот отсюда и стОит ... копать....
понятно... ну в смысле Ваше мнение...

я полагаю иначе... вот к примеру есть такие известные слова
В дневнике З.Г.Фосдик приводятся новые сведения о дальнейшей судьбе Сестры Изар:

“Удивительная беседа о Сестре Изар, которая вернулась после 30-летнего отсутствия, посетив новую планету, которая строится под Великим Руководством Планетарного Духа. Он хотел избежать использования языка среди тамошних людей — они должны понимать друг друга внутренне, а звук и слово должны быть оставлены для красоты, такой, как музыка и другие искусства. Сестра Изар хотела остаться дольше, но Он услышал зов Белого Братства и отослал ее назад” (З.Г.Фосдик, “Мои Учителя”, с.247).

============================================

как видите это не супер-пупер дух какой-то но достаточно конкретная локальная Великая Личность = Великий Планетарный Дух которая строит конкретную локальную планету........это я к тому что Люцифер по моим представлениям это такой же Великий Планетарный Дух, т.е. где-то такого же ранга... не утверждаю конечно, но все-таки...
Этого никто и не отрицает...хотя он и не был высшим среди них (планетарных духов) просто он... лично не создавал планету Земля.... а трудились... сонмы, скажем космических сил... а вот за дальнейшую эволюцию и кооперацию человечества с космосом и природой он стал ответственным...
И ещё поймите такую вещь... всего знать не дано никому... потому что всего не знает и сам бог...
возможно Вы правы...
хм... по-моему Селен не такой уже и страшный монстр

Последний раз редактировалось Selen, 31.05.2013 в 21:47.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх