Старый 29.05.2013, 17:30   #244
Лотос
 
Аватар для Лотос
 
Рег-ция: 20.01.2007
Адрес: Италия
Сообщения: 705
Благодарности: 376
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Модернизация форума - не есть его переделка, И я не думаю что после перехода на новый движок что-то сильно измениться. Сомневаюсь что людей станет больше. Будет все по прежнему но на новом движке.
В целом согласен. Но позитивные изменения будут, пусть и не сразу. Их будет видно уже невооруженным глазом года через полтора после перехода. Как и сейчас вполне очевидно много плюсов vBulletin 3 по сравнению с древним phpbb2, с которым форум распрощался 6 лет назад.
Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
В пользу мини-чата. Все же в мини-чате есть некоторая польза - он помогает людям сблизиться, обсуждая мелкие вопросы. Или там можно просто пошутить. Да и в мини-чате можно спросить: "Есть ли кто на форуме?"
Согласен. Такие вещи разряжают напряжённую атмосферу. К примеру, длительно спорили два участника по какому-то серьёзному философскому вопросу, уже злы друг на друга. А потом зашли в какую-нибудь социальную группу с неформальным непринуждённым общением, где говорят о совсем других вещах, о рыбалке например. Там встретились, здорово пообщались и оба подумали: "и зачем я на него злился в той теме, нормальный ведь мужик"
__________________
У Нас на весах устремление духа тяжелее всего.
Озарение, I, II, 2
Лотос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх