Старый 07.05.2013, 16:43   #783
Suny
 
Аватар для Suny
 
Рег-ция: 04.04.2007
Сообщения: 1,004
Записей в дневнике: 158
Благодарности: 3
Поблагодарили 137 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Suny Посмотреть сообщение
поверю поверю - вы цитаты предоставьте
Цитату дал.
Значит верите что информация принималась через сердце?
И считаете это ахинеей?
Выше вам правильный совет дали. Изучайте Агни-йогу.
1.Как я понял вы дали самое лучшее что смогли найти(отчасти я тоже этого хотел), а не то что я просил.

2.Претензий к приведенной цитате у меня не было, ахинеей я считаю совершенно другие вещи.

Но если эта цитата так для вас важна - давайте поговорим о ней.

Цитата:
Разговаривали ли они со мной? Да. Слышал ли я их слова? И да, и нет. Я слышал, но не физическим слухом. Как будто они говорили откуда-то из глубины моего сердца. Многие слова их, особенно новые для меня названия различных слоев Шаданакара и иерархий, я повторял перед ними, стараясь наиболее близко передать их звуками физической речи, и спрашивал: правильно ли? Некоторые из названий и имен приходилось уточнять по нескольку раз; есть и такие, более или менее точного отображения которых в наших звуках найти не удалось
Из этой цитаты видно что автор теоретически не подготовлен (не агни-йог короче) опыта общения у него большого нет, и как это общение происходило, точно он сказать не может.

Далее идет совсем путаница и сумбур - вроде бы он ведет осознанный диалог а через сердце это делать нельзя - оно говорит но по своему.

Готовые "слова" и "названия" - наиболее близко передать звукам физической речи - поверьте моему опыту - это лапша на уши!
Suny вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх