Старый 25.04.2013, 11:53   #104
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Любовь

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Я называю это защитными оболочками
Я довольно долго пыталась закрываться от энергетических вмешательств. Потом, в один день, читая Учение, вместо попытки закрыться от чужой энергетики, наоборот, сформировала мысль, льющую более светлую энергию к автору серой энергии и распыляющую тёмное в брызги.
И пошёл поток воспоминаний + анализ сегодня. Раньше, я не закрывалась, но и не уделяла внимания качеству своих излучений.
Я шила на женщин и чтобы они в моём шитье были красивы, нужно было это красивое сакцентировать. На удивление, я видела в людях только тело и то, что в них доброе. Мои эмоции проявлялись довольно дружелюбно . Начав закрываться от серо-тёмных энергий, я стала даже не как ёж, а как дикообраз. По крайней мере я сама себя так воспринимала.
Потом , начав применять и усваивать знания из собственной подборки "Чистота ауры", я не стала пытаться достукиваться до более глубоких слоёв других людей. И, помятуя, как мне самой не приятно, когда ко мне мысленно вламываются, стала учиться мысленно касаться людей очень бережно и только по делу, связанному с ними. Тогда моё удивление вызвало то, насколько люди чувствительны к мыслям друг друга. Усвоив это, я теперь считаю, что достаточно просто усваивать Учение до рисунка на мозгу, а при непонятках очень вежливо мысленно разъяснять непривычную для людей точку зрения. Потому что многие обычаи придётся заменивать на более соответствующие Духу Эволюции. Чем вежливее думаешь про людей, тем дружнее на тонких планах мы все вместе получаемся. У меня так вышло. Но и в себе я копаться перестала. Надоело. Считаю, что то, что нужно изживать на данном этапе, проявится само.
Например, соседка вернулась из Чехии, и сразу огромный поток невычищенной грязи совместного прошлого заполнил ауру дома. Значит, пришла пора и это вычистить.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 25.04.2013 в 11:57.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх