Старый 11.03.2013, 02:08   #212
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: форум умирает?... или это мне кажется?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
[М-м-м-м, Музикум. Я так часто уже это говорил, что уже всем должно было бы быть абсолютно ясным и понятным: я ничего не имею против личности, даже такой как вы! Я даже не знаю кто вы и чем занимаетесь, но я оппонирую в вашим взглядам и к вашей позиции, а вы воспринимаете это как личный наезд. Подчеркну в очередной раз: я ваш оппонент! То есть я спорю с вашей позицией, с вашим подходом к тому или иному подходу, а ваша личность - это, вероятно, совсем другое дело. Вполне возможно, что нам интересна одна и та же музыка, одни и те же книги, одни и те же художники, но... в вопросах рериховского движения у нас есть разные оценки. И от этого вы, как личность, не хуже и не лучше. И по вопросам, существующим в рериховском движении, монополии на истину нет. Вы понимаете, что о реримховском движении могут быть самые разные и самые противоречивые взгляды. Одному нравится одно, а другому - другое. Вот есть страна, к примеру, галактика - там столько противоречий, столько разного, что считать галактику или страну единым и монолитным взглядом - не правильно. И вы, думаю тут согласны со мной. А уж в Рериховском движении просто должны быть разные точки зрения по определению. Это нормально, когда в сообществе есть разные подходы и разные оценки происходящего. Мы - не казарма, мы не солдаты! СССР доказал, что монополия на истину приводит к краху. Поэтому людьми и придумана такая система, когда все актуальные темы обсуждаются. Не дерутся, а обсуждают. Но вы почему-то видите в моих позициях агрессию. Вам кажется, что будь вы со мной помягче, проиграете. Нет, как раз всё наоборот: вы проигрываете, проявляя к моей критики излишнюю агрессивность.
Бла-бла-бла... Бла-бла-бла... Дубль 2.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх