Старый 09.03.2013, 13:04   #136
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: форум умирает?... или это мне кажется?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
так вот: я сейчас высказываю своё личное мнение, свою позицию, а я не человек со стороны, я тут поработал поболее многих, да всё тщетно, а когда понял, что мои слова тут - вызывают только злобу и ненависть, а форум, напомню, даже не православный, не призывающие к единению в любви, а посвящённый Агни Йоги, призывающий единению в Духе. Вы только задумайтесь: единению в Духе! И всё это канализируется. Круто, да? У меня такое ощущение, что задача форума намеренно дискредитировать учение.
а вы на все это взгляните отойдя от себя, сознание не может находится в двух местах одновременно, станьте на время наблюдателем. А на форум существует еще свободный доступ и даже без регистрации значит будем работать для них...

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
иначе можно стать совсем занудой или как меня Саид обозвал :"Погоняло сект" - меня тогда трясло от каждой чужой мысли, направленной на меня.
Пандора вы хорошо подметили , все что нас цепляет находится в нас. ( я же сделал поправку, это о себе)
расскажу пред историю этого.
В 2000 нам было дано задание Учителя ( земного) издать книгу , собранную из Учения. И началось своих мани нехватало искали спонсора, ходили по кабинетам, рассказывали о Рерихах, о Агни Йоге и т.п. Денег не отыскали а проблем кучу. У меня тесть был связан с некоторыми людьми к которым обращались, так вот мне пришлось выслушать целую лекцию о сектанстве от бывшего коммуниста на тот момент христианина . ( как и элита (общества)) . так что больше дальше ( по жизни) и уже не обида а смех.
Рассказали Учителю этот случай, смеялись долго, потом он добавил что первые секты была секта терапевтов.( тесть был врачом)
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."

Последний раз редактировалось Said, 09.03.2013 в 13:17.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх