Старый 09.03.2013, 12:14   #128
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: форум умирает?... или это мне кажется?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
[Не вижу здесь на форуме ничего прорывного, ничего заслуживающего внимания, нет никакого зова...
Наверное на сайте калининградского "культурного" центра ЗОВА НЕТ ТОЧКА РУ этот зов есть?
У меня складывается ощущение, что Вы именно оттуда черпаете своё вдохновение для своих разоблачающих пасквилей. Ваше жгучее желание обнажить всю правду-матку о всех и вся зарождается на основании прочитанных "материалов" как на том сайте, так и на "солнечном ветре", который у меня всё-таки больше ассоциируется с лунным сквозняком. Спросите, почему? Пожалуй, это единственный "рериховский" форм, где постоянные злобные осуждения, клеймения, поливание грязью за спиной, смакование сплетен, сбор компромата, фабрикование клеветы и т.п на достойных людей и признанные культурные организации считаются нормой. Вообщем, сплошной низкочастотный лунный сквозняк. Но забавно, что все подобные действия у вас там называются обсуждением, обменом мнениями, поиском истины...

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Вот тут Музикум любит меня поправлять, дескать, не говори за всех, говори за себя. Хотя по Учению - это неправильно...
Если Вы предоставите мне цитаты из Учения, которые подтверждают Вашу правоту в этом вопросе, то я непременно пересмотрю свои действия по отношению к Вам. А если не сможете, то тогда не стоит приписывать Учению каких-то несуществующих постулатов.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх