Старый 09.03.2013, 01:11   #119
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: форум умирает?... или это мне кажется?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
...о этом написать статью. Кто откликнется? Ибо мне лень.
Нет уж, батенька! Статьи подобного рода лучше Вас всё равно здесь никто не напишет. Не у каждого есть подобные таланты и профессиональные навыки.
И не надо всё сваливать на лень. Писать свои обвинительно-обличительные пасквили Вам было здесь не лень, а вот написание этой "статьи" Вам уже вдруг стало лень. И вот поэтому Вы эту "благородную и ответственную" работу перепоручаете кому-то другому? Так сказать, передаёте эстафету по обличению всех зол своим единомышленникам? (Кстати, они у Вас есть?)
Впрочем, я допускаю, что у Вас действительно могла возникнуть лень. Ведь написание обещанного Вами такого серьёзного труда, как "История Рериховского движения" с обильным изложением в ней примерно таких же "фактов" и их оценок, как они были предоставлены в Вашем обличительном посте, или, скрупулёзное многостраничное исследовательско-детективное расследование о том, как простой директор частненького(!) музейчика и ревнивая завистливая карьеристка ЛВШ поссорилась с видным учёным современности, заслуженным рериховедом, бла-бла-бла бла-бла-бла, доктором Росовым, отнимает очень много сил, времени и энергии.

Последний раз редактировалось Musiqum, 09.03.2013 в 01:16.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)