Старый 01.01.2013, 23:25   #1307
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Что касается, как Вам кажется "неодинакового применения правил форума", то на форуме давно есть определительное "эффект совы" - по нику одного из участников, который считал, не видя всей происходящей картины, что удаляют только его посты, а его оппонентов оставляют.
А разве я об этом говорил? Вы, по-видимому, невнимательно прочитали суть моей претензии.
Да, Вы удаляете посты у всех одинаково. Вот только отношение к удалённым постам разное. Одни награждаются предупреждением за совсем незначительные и очень спорные вещи. Другие же, с ярко выраженным флеймом, оскорблением лидеров РД и переходом на личности, просто молча удаляются, как "личная переписка в теме".

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Причем, Вы прекрасно знаете как себя нужно вести на форуме и, как к примеру, привлекать внимание модераторов к тем сообщениям, которые по Вашему мнению нарушают правила форума. Однако Вы по каким-то причинам этого не делаете, но обвиняете, при случае во всех грехах модераторов.
Вы имеете в виду кнопку "пожаловаться на сообщение"? Я этого не делаю по простым этическим соображением. Жаловаться на своего оппонента таким незаметным для него способом не в моих правилах. Мне легче в открытую об этом заявить.
Но и здесь речь шла не об этом. Я писал о тех самых постах, которые Вы сами же и модерируете. Вы почему-то сами не замечаете во многих удалённых Вами постах нарушения правил, о которых Вы здесь мне воспитательным тоном напоминаете.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)