Старый 19.11.2012, 02:14   #169
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отвращение ко злу = ненависть ко злу?

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Елена Ивановна про "уровень" хорошо пояснила:
Да кто ж против. Покажите мне в моих строчках то место где я ограничивал "донесение вразумления" уровнем слов или еще каким.
А теперь попробуйте без ...обрезаний прочитать всё с самого начала... с сообщения aurora:
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Она не становится "вразумлением", если любишь. Призывы тем более бессильны что то сделать - это уровень слов. Мы с Вами говорим о разном.
Принятие "хоть части Кармы" - умение работать с её энергиями. Это - не тема данного разговора. И не этих участников дискуссии. Не тот уровень.
При чем тут уровень? ...
Елена Ивановна про "уровень" хорошо пояснила:
"Именно, всем таким желающим похвалиться своим большим знанием следует напомнить слова Учения: "Только недоучки пытаются разложить на окнах сухие веточки напыщенности, но чей дом наполнен знанием, тот не боится отрезать ломоть мысли". Именно, знающий разберётся, когда, и где, и что может он поведать. Руководящим началом для него будет завет - говорить по сознанию слушателя."
Прочитали..? Если и сейчас не понятно, то поясняю: Тем сообщением и особенно смыслом цитаты, хотелось вам прокомментировать последние фразы сообщения пользователя aurora...
Надеюсь, сейчас понятней...?
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й

Последний раз редактировалось Electric, 19.11.2012 в 02:17. Причина: орфографическое исправление
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх