Старый 23.07.2012, 15:57   #94
Людмила Матвеева
 
Аватар для Людмила Матвеева
 
Рег-ция: 09.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 682
Благодарности: 208
Поблагодарили 165 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Гармония двух Начал. Как этого достичь?

Цитата:
Сообщение от lota Посмотреть сообщение
Я вот так думаю. Сочетания по схожести вибраций, лучей почему должно быть только с одним мужчиной или женщиной?Ведь, это небанальная и отвратительная мена сексуальных партнеров, а энергообмен. взаимодействие на уровне Духа. Да сколько угодно сочетаний мужчин и женщин могут радовать, развивать друг друга, вносить свет и гармонию в свои итношения. Говорят, человек по - своей природе моногамен и пусть так будет на физическом уровне. На Духовном уровне мы свободны.

На мой взгляд вибрационные совпадения могут вызывать в нас чувство комфорта, и, наверно, именно вероятность того, что люди могут принадлежать одному лучу, вызывает чувство родства, и на этих чувствах строятся и держатся те семьи, в которых супруги не являются непосредствеными половинками.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Ко всем прозвучавшим рассуждениям стоит приплюсовать один момент. Половинка может обладать "ужасными" свойствами, описание которых прозвучало в теме, присущими большинству мужчин. А то возникает ощущение, что если "половинка", то идеал и человек будет счастлив с ней.
И тогда:
Увы, это вполне может так быть...мы всё ещё несовершенны...и каждый из нас разное прикладывает усилие к собственному совершенству, но разве можно кого-то заставить делать это насильно? Поэтому мы часто не совпадаем по духовному уровню, как правило в семье кто-то "умнее"...))))
__________________
Господь твой, живи!

Последний раз редактировалось Людмила Матвеева, 23.07.2012 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Людмила Матвеева вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх