Старый 07.07.2012, 05:25   #13
RUDRA
 
Рег-ция: 26.04.2008
Сообщения: 1,197
Благодарности: 239
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мыслетворчество и внушение

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
. . . Когда мне приходилось внезапно увещевать чужих собак, то говорила я полнейшую чушь, но собаки выполняли то о чём думала при этом. Иногда по ситуации получалось управлять чужой собакой без слов, и было каждый раз такое чувство, что собака действует исключительно по доброй воле и ещё и получает удовольствие от понимания.
Правильно) УПРАВЛЯТЬ А чувство...знаете, у меня есть знакомый. В принципе, он хороший манипулятор людьми. Психология+личный шарм+вроденный сильный магнетизм. Он сам пришел как-то в шок, оттого, что может делать с людьми. И человек делая то, что нужно ему, думал что делает всё по своей воле, следуя своим решениям. Даже мог быть рад. Но на самом деле, ему был навязан нужный взгляд на ситуации, и на то, что именно для него будет хорошо)) В свое время занимался выборами, "черным пиаром" и т.д.(к счастью всё это в прошлом). Правда, знакомый вовремя разобрался с этим, и не пользуется. Встал на Путь...

Добавлено через 1 минуту
Я не говорю, что все это плохо. Это все нормально. Опыты с психической энергией. Общение на ином уровне с животными. Я лишь говорю, что всё это очень неоднозначно. Не надо видеть ситуацию лишь в розовом свете.

Последний раз редактировалось RUDRA, 07.07.2012 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
RUDRA вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх