Старый 05.02.2005, 17:12   #98
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Владимир!
Насколько я помню, в этом журнале накакого разбора статьи Бронштэна не было. А если и была азметка, то очень нейтральная, потому в память мне она и не запала.
Книгу Дмитриева не читал. Может, дадите ссылку?

Уважаемый ДИВ! Жду Ваш ответ на мои замечания к Вашим выступлениям.
С чего Вы взяли, что астрологически Плутон не принадлежит к Солнечной системе? Насколько я знаю (по любой астрологической книжке это можно проверить) Плутон в астрологических изысканиях учитывается. Он, например, хозяин Скорпиона, делит этот знак с Марсом, отвечает за внутренние энергии природы и общественные стихийные движения. Может, у Вас другой источник информации? Приведите ссылку или цитату, а не сводите к фразе "так говорится". Кем говорится? Где говорится?
И вообще. "Тут говорится и надо понимать это так. А вот тут говорится другое и первое теперь надо понимать вот так. Все наоборот? Ничего, это просто вы чего-то недопонимаете. Это ведь эзотерика!"
В общем, "Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаич тоже..." ("Кин-дза-дза!")
Очень хорошие слова сказал Гедеван Александрович! Золотые слова!
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх