Старый 10.04.2012, 18:32   #116
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: В единении сердец - сила и победа Света

Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Угодить под тёмное воздействие при развитой чувствительности поверьте, страшное испытание.
Слышать все человеческие мысли испытание не легче.
Но раз оно дано, значит должно чему-то научить.

Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Случаи гибели от таких воздействий к сожалению тоже известны не понаслышке.
Да и сегодня хоронят одну женщину. В одной стране хоронят, в другой - злорадствуют.
Пока еще на Земле такова жизнь.

Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Поэтому. я её буду поддерживать до тех пор, пока она меня сама не "пошлёт в сад".( А я всё-равно буду её поддерживать)
За поддержку спасибо, причем всем и каждому, кто удосужился хоть немного посветлее мыслить.
И за синтез противоположного тоже.
Посылать никого никуда не буду - я на этом форуме научилась более важному - подниматься выше личных чувств, национальностей, стран и религий. А это намного важнее.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Я поддерживаю инициатаву Нины, т.к. вижу в ней возможность хотя бы сформулировать задачи, стоящие перед всеми, кто хочет Служения.
Мы с Вами очень по разному понимаем это Служение. Не обессудьте.

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
Не желаешь, не участвуй, какие проблемы? Но не тут то было, чего и следовало ожидать будут попытки и не раз типа сам не хочу, не предлагаю ничего конструктивного и другим не дам, покритикую, разведу демагогию, так же интереснее, чем напрягаться…
У меня проблем нет. Я не хочу участвовать в том, что делается в этой ветке.
Протос прав насчет "нараям" - на форуме Кайвасату я еще могла закатать истерику с требованиями :"Если Молодой Лев и нараяма одно и тоже лицо, то вычеркните меня оттуда!", здесь этот номер не пройдет. Поэтому и не хочу - я Вам не верю.
Демагогию разводить не буду - нецелесообразно, т.к. считаю что у каждого своё служение, протос писал, что многие здесь знакомы много лет между собой. Я знакома только с текстами, выложенными в паблик и оставшимися после модерации. Поэтому и откланиваюсь.
Не обессудьте, все равно любое мое предложение Вы пропустите мимо внимания, потому что все они будут показывать на нехватку космичности в данном действии. А это в ближайшие цели не входит, потому что то, что входит, называется - контроль.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 10.04.2012 в 18:36.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)