Старый 24.03.2012, 16:18   #1002
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Несмотря на то, что я порой не соглашаюсь с модераторами, сегодня, в наш общий праздник, хотелось бы поздравить их отдельно и высказать большое спасибо за создание и поддержание этого форума. Лично я считаю его полезным для себя и для других последователей Учения. Нет сомнения, что он занял свою определенную нишу в РД, очень известен и достаточно популярен. У форума есть конечно свои недостатки, в первую очередь по нашей же собственной вине (например я сам, нет-нет да ляпну что-то не подумав ), но в целом атмосфера форума является тоже нормальной, располагающей к хорошим и полезным диалогам и обмену мнениями. Хочу всех поздравить с праздником и пожелать удачи в эволюции. Также давайте помнить об оккультном законе, когда для трансмутации в ученике начинают яро проявляться его негативные качества. Памятуя это, давайте будем прощать друг другу резкости и колкости, проявляя чудеса терпения, даже если наш собеседник на все сто был неправ, в сердце желая ему поскорее трансмутироваться. Ведь этим самым мы поможем ему в его борьбе намного больше, чем открыто осуждая. Еще раз всех с праздником!

Последний раз редактировалось Альдебаран, 24.03.2012 в 16:23.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (4)