Старый 24.03.2012, 11:23   #262
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: относительно книг "В мир человеческий"

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
И всё же чтобы мне быть лучше понятой именно Вами (как и другими, что сомневаются во мне) скажу, что это мой стиль работы: собирать отрывки из наших источников по теме.
Тогда имеет смысл попросить модераторов технически немного переоформить тему. Подборки цитат (они очень многие в тему и во-время) оформить кнопочкой "Далее" . Поясню - когда текст про Дарневу , то сознание фиксируется в одном ритме(ключе), когда перемежается цитатами , то получается как реклама в фильме - калейдоскоп , и после двенадцатой страницы темы Дарнева настолько плотно приклеена к цитатам из АЙ, что сливается с ними. Она становится ниткой в узоре кружева Учения. И результат получается противоположный от задуманного.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
То, что написала здесь о Дарневой - Агешине , объясняется очень просто - надо было во всеуслышание заявить, обратить внимание. То, что это оказалось кому-то нужно, знаю по ЛС. Всё, цель достигнута.
Да. Но теперь тема становится ее пиаром.
Если хочется сохранить базовую цель - показать отличие Дарневой от АЙ, то нужно менять метод ведения темы. Иначе она станет скрытой рекламой Дарневой.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Что касется маленького льва - не поняла.
Слишком длинные посты и обилие цитат приводят к восприятию попытки стать очередным гуру.
Я написала это пояснение вчера, но пост не прошёл, а при повторном написании у меня меняются интонации речи и текст вместо мягкой беседы читается как приказ. Зная за собой это, переписывать вчера не стала.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Теперь можно было бы и найти какие-то общие подходы для отражения таких случаев
Общие подходы: в самом первом посте сделать перечень всех лжеучителей, и технически оформить так, чтобы при нажатии клавишей мышки на фамилию открывалась тема про этого лже-учителя и направление его духовной работы. Тогда подход станет общим, и получится своеобразная энциклопедия,в которой будет легко ориентироваться форумным новичкам.
Ведь аналогичные работы по другим лже проделывались другими людьми за семь предыдущих лет, и теперь пришло время синтеза, а не распыления.
Это мое мнение и оно может не совпадать с мнением администрации этого форума.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх