Старый 13.03.2012, 04:19   #24
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-йога, 156

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Сами предлагаете "платить" по внутренним счетам внешними усилиями и называете это НЕ обманом?
Ничего я не предлагал и не называл - это Ваша ОЧЕНЬ ВОЛЬНАЯ интерпретация - уже привычное "передергивание" при отсутствии аргументов или нежелании продолжать "взаимное обогащение сознаний". А давайте попросим В.Ч. внести изменения в Правила - передергивание - это теперь не "дурной тон", а "вполне нормально"
Эк Вы разошлись - спокойнее милостивый государь....
Опять же всё записано
Читаем:
Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
И рассказывать тем, кто находится в подобном разладе, что это они сами (или еще кто-то) своими мыслями и словами создали благоприятную атмосферу, в которой толпа злобных элементалов чувствует себя, как дома и обедает их неприязнью и скандалами - не всегда по уровню сознания, люди часто не готовы такое услышать, даже обычного психолога, убеждающего: что надо понять, что надо любовь, что надо терпение и.т.д. "Глубкомысленные" подходы", как Вы написали - согласитесь, что к бабкам, экстрасенсам, гадалкам часто идут не от любопытства и хорошей жизни - ищут выход из беды или тяжкой жизненной ситуации, с которой не могут справится сами, ищут любой приемлемый выход. Конечно, эти "глубокомысленные" подходы зачастую - крайность, но в случае чистого проводника и умелого пользования достаточным запасом ПЭ это может работать, и, к счастью, бывает - работает.
И где тут с моей стороны передёргивания?

А я ещё раз повторю, что кроме указанного мной случая - ничего из перечисленного - улучшить ситуацию не может. Временное же облегчение в данном случае - обернётся эффектом отложенного наказания, которое будет только хуже.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх