Старый 24.02.2012, 18:18   #228
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: МУЖЕСТВО. Что это такое и как воспитать его?

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
А вы сами господа работаете над собой? Если да - ну так работайте и не пытайтесь навязывать свои представления другим. Моя ава, мой рык, мой выбор. Никому не навязываю, но и указывать мне, что делать, а что нет, тоже не позволю. Думаю, это вполне честно.
Насчет "не позволю" это мечта.
Просто через Вашу аватарку в те дни шел поток очень агрессивной энергии.
Уроки у нас с Вами разные и мужество мы понимаем по-разному, даже исходя из того, что Вы в мужском теле, я - в женском. Значит и уроки мужества я прохожу "по-женски", это несколько другие требования. Если Вам нужно научиться рычать, то мне нужно научиться успокаивать, к примеру - свору лающих собак, для начала. Не испугаться лая псинки сзади, когда песик кидается в ноги и , лая, тычется носом в колени. Это мои уроки - понимать, что песики лают от страха перед людьми и научиться успокоить таких песиков энергией миролюбия.
Погасить агрессию энергией миролюбия.
Я слишком быстро синхронизируюсь с рычащими и мы с ними рычим в унисон, а это не правильно.
Правильно - формировать мирные вибрации такого качества, чтобы ни один двуногий зверь не смог их пробить своим рыком.
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Пандора хочет летать маленькой феей - не вопрос.
Вообще-то вопрос, потому что пока Пандора не умеет летать маленькой феей - в ней слишком много от военного мировоззрения
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 24.02.2012 в 18:21.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх