Старый 23.02.2012, 21:44   #214
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: МУЖЕСТВО. Что это такое и как воспитать его?

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Пока что лишь трое мне сказало о том, что подсознательно бояться, когда мишка на них рычит, даже на фото. На форуме тысячи пользователей. Поэтому говорите только за себя. Не думаю, что все такие неженки. Ах, куда деваться, мишка зарычал. Я ща расплачусь.
дело не вашем мишке. никто его не боится. Дело в вас самих. Вы что-то упускаете, не видите, и не хотите видеть. Медведь рычит и скалится только иногда. А в большинстве случаев он тихий и спокойный зверь. А ваша агрессивная аватара - есть устойчивый образ вас самих. Больше чем уверен, что вы представляете из себя прямо противоположное, если выбрали такую крайность. Любой психолог очень многое скажет вам о личности по их имени (никнейму), аватаре, которую они выбрали. По тому как они формируют свои мысли в слова и предложения. Мы вам помогаем, чтобы вы стали лучше. А вы упорствуете. В любом случае, умному достаточно.
Смеяться над собой и уступать друзьям в мелочах или ради обоюдной радости - это ли не лучшее сотворчетсво людей!? Давайте улучшаться вместе...
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх