Старый 19.02.2012, 21:20   #85
protos
 
Аватар для protos
 
Рег-ция: 22.05.2010
Сообщения: 1,174
Благодарности: 390
Поблагодарили 224 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
...
Что и произошло, на мой взгляд.
Если нечего сказать по существу, "разбор полётов" происходит на уровне википедии. Или отвлечённой риторики.
)))) Увы и ах! Забавно наблюдать за изворотливостью интеллекта. ))). Отдадим должное справедливости: Вы использовали ответ ecologa, с Вашей стороны была лишь пикантная добавка: " ушат ледяного презрения". Впрочем, тоже ответ. Прекрасно Вы всё поняли и кроме насмешки и издёвки по существу не ответили ничем. Про википедию буду иметь ввиду.))))
Цитата:
И что в ответ? В случае с Иреной, - обычная риторика, не имеющая никакого отношения к поставленному вопросу, и попыток ответа, на свой же вопрос.
Другой оппонент, protos, не увидел вообще никакого ответа. Что - достаточно странно само по себе. Но, встречающееся часто в подобных случаях, и не отличающееся новизной реакции, по этой причине.
Доктор, а можно ещё?))))))
Интеллект имеет одну особенность: ему недоступно....... именно по этой причине сделаны такие выводы. Вы очень любите намекать, а потом ......
P.S. Вы любите намёки, я тоже попробую, но, Ваш ответ меня не интересует - он известен.
protos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх