Старый 14.02.2012, 20:59   #50
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
На этом форуме слишком много учителей. Слишком. Причём не просто учителей, а учителей младших классов, я бы сказал даже СЕЛЬСКИХ учителей младших классов
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
что поучать любят те, кто сам ничего не умеет. Обратите внимание на бабушек, вечно ворчащих: не так стоишь, не то говоришь, не там ходишь… Сами уже ничего не могут, поэтому-то и учат других
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Так что, исключайте, приму это с удовлетворением, значит я не ваш, значит я другой.
С высоты и с высока не одно и тоже
Ответил. Спасибо.
"И это прошло".
Ну а насчет "СЕЛЬСКИХ": когда "ГОРОДСКИЕ" сыты , то можно и свысока про сельских, у которых нет слуха, но поют.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Бабушка, ты очень даже права, мое мнение к Сергею не изменится за счет обвинений чьими-то видениями в его адрес. Я его знаю лично, мы с ним в прошлом не вмало скопьев сломали друг об друга - мнение против мнения. Но я как и Саша, в речи человека пытаюсь обращать внимание на смысл сказанного, а не на красивое или так поставленое слово. Иначе можно многое в жизнь упустить и проморгать. Человека с его внутренним миров можно просто не заметить.
Вот после интернет общения мне и не захотелось лично знакомиться с шестидесятилетним "мачо".
Не уважаю я таких - я прекрасно помню его карикатуру, особенно если учесть, что он на ней мою соседку нарисовал, да это уже не важно.
И это прошло.
Вы все видите только себя и свой внутренний мир. Вы - художники, а остальные - это остальные.
Рисуйте и Бог с Вами.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 14.02.2012 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)