Старый 24.12.2011, 21:33   #89
sntamo
Banned
 
Рег-ция: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 522
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильно ли мы трудимся

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
Я не брокер, на бирже я трейдер.
И здесь - это то при чём - я на Вас и не "наезжаю". Просто Вы сами то отслеживаете свои слова и мысли которые тут доказываете? Вот:
Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
У меня биржа - хобби. ИМХО, это самый честный бизнес - правила игры всем известны - вы их нарушить не можете, налоги вычитают при обналичке. Бизнес одного человека - не надо офиса, складов, секретарш и пр. И формула по Марксу упрощена до предела: не "Деньги-товар-деньги", в "Деньги - деньги". Но самое прикольное, что работа на бирже может быть духовной практикой. Звучит как кощунство для правоверных, но это так.
Это для Вас так. Но для любого производителя, любого даже просто пораскинувшего мозгами ясно, что деньги полученные от денег - есть прибыль НРАВСТВЕННО нечистая. О чём Агни Йога и говорит.
То есть заметьте - я вовсе не утверждаю, что именно нечист Ваш конкретно заработок, потому как уверен, что и там есть узкая, но возможность для честного заработка. Но ведь вы утверждаете обобщённо - в целом - так ведь?

Цитировать АЙ не буду, так как вам от этих цитат дурственно становится...
Я утверждаю за себя и свою деятельность на бирже. И только. То, что на бирже есть много всякого - это только ленивый не знает. Здесь это не в контексте. (опять это не в контексте - все повторяется.)
sntamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)