Старый 31.10.2011, 23:03   #19
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Библия

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ивановна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
будет ли некое повышение вибрации воспринимаемое как "трубный звук"?
А вот повышение вибрации - это вовсе не какое-то иное состояние , причем мощное, не знаю как сказать лучше. А просто светлее и тоньше и ничего более. А вот и светлее -это просто радостнее, радостнее, радостнее. Но не все могут вынести то, что такие энергии не просто выносить, потому, что это просто невозможно вынести в силу того, что эти энергии или такой взгляд как рентген просвечивает тебя насквозь. Трубного звука не может быть ну просто никакого. Как вы не пытайтесь держаться за такие чудеса. Ничего у вас не получиться, а просто ну ничего вы не сможете понять и себе объяснить. Будет одна нелепость за другой.
я держусь за чудеса? И чего у меня не получится? Какая нелепость?..
Вот выше цитаты про звон в ушах. Какая ж это нелепость и чудеса?
Цитата:
такие энергии не просто выносить, потому, что это просто невозможно вынести
Так АЙ и дана для того что-бы подготовить людей к таим энергиям. Ведь эпоха Огня наступит все равно независимо от пожеланий и хотений людей. Даже если это они будут называть чудесами и нелепостями.

Цитата:
Цитата:
Да и взрыв может быть типа
11.258... Конечно, огненный взрыв спасет планету. Огненный взрыв должен проявиться в каждом явлении. Лишь очищение пространства, лишь очищение сознаний, лишь очищение Учений даст явление очищенных взрывов духа. ..

Представьте себе когда "явление очищенных взрывов духа" станет более "массовым"..
Вряд ли это будет в звуковом диапазоне, но как это будет восприниматься сознанием?
А вот это тоже очередная нелепость, потому что нам не придется лопаться от таких взрывов, простите за прямоту.
А вот очищение сознаний...
вы снова невнимательно прочитали. Я выделил красным.

"Лопаться от взрыва".. кхм.. вы всерьез предположили такое?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх