Старый 20.09.2011, 20:28   #14
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Теории Относительности и Эфир

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Эфир, доступный изучению физиков, это и есть Материя Люцида, что становится ясно из пристального изучения Учения. Учение говорит о тех преимуществах использования этой материи, которые получит Человечество, "если захочеит ее принять". И торсионные теории на основе теорий относительности - это только задерживающее явление для признания Человечеством Материи Люциды.
Из пристального изучения Учения я так понял,что у человека существует эфирное тело,то есть тело состоящее из Эфира,а так же,что выделенное эфирное тело человека можно увидеть не вооруженным глазом,примерно как шаровую молнию.Что же какасется материи люциды,то в рериховской литературе я не нашел того,что м. люцида и Эфир есть одно и тоже.Мной понято,что Люцида есть мираж сам по себе,- демонстрация готовности материи быть видимой,в то же время,люцида это никакая-нибудь матрица,а нечто более воплощенное,но все еще не регистрируемое каким-либо аппаратом или глазом.Люцида более походит на некий абстрактный цвет,а Эфир - сродни физическому свету.Так же я не понимаю,как торсионная теория меня может в чем-либо задерживать.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх