Старый 30.06.2011, 11:13   #33
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: кейси

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил?...Уже спасает..(" а мужики то не знают" (С))...
.......аааааа!....... начала с Сербии, Ирака, Афганистана, Ливии, Сирии, Ирана....точно спасает...
Да, Вы правы - и как это Америка посмела замахнуться на "свободу" в этих странах, помочь народам избавиться от диктаторов и тем самым положить начало хоть каким-то преобразованиям в гниющих политических и социальных системах?!

А если вспомнить состояние стран "третьего" мира 50-70 лет назад и поинтересоваться гуманитарной и благотворительной деятельностью тех же капиталистических держав и частных лиц в третьих странах, то можно уверенно сказать что благотворительные и гуманитарные программы - это они от "жиру" - кстати, кто же формирует основную часть бюджета ООН и его структур?. А еще трудно найти страны, предоставляющие равные права в образовании, здравоохранении и многом другом мигрантам? При этом дискриминация по цвету кожи в них преследуется как нарушение прав.

Да, иногда кажется, что когда мы, делая выводы из хитро преподнесенных "фактов" - я такой же - осуждаем Запад - не жаба ли - зависть - нас душит, прикрываясь словами о радении за несчастные народы. Ну сколько можно раздувать в воображении образы врагов? Может, полезнее иногда вспомнить о Невидимом Правительстве (поисковик AY поможет).

Быстрые изменения - это в основном о метеоритах.. И Иерархия (имхо) считает это худшим из вариантов. Зачем никчемные жертвы?

А мне предсказания Кейси очень понравились. И если что-то не сбылось дословно и буквально в нашем понимании - многие провидцы видят в символах или передают увиденное в символах - в тех мирах, в которые они прозревают, плотная реальность выглядит иначе.

И первые шаги к сближению народов - облегчение визового режима для некоторых категорий граждан России, объявленное недавно Госдепом (по инициативе нашего Премьера, кстати) - может, это первые дуновения свежего ветра?

Что же до России, которая всех спасет - можно подождать, пока она, для начала, спасет сама себя.

Я за Дружбу!

Последний раз редактировалось beam, 30.06.2011 в 11:17.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх