Старый 29.05.2011, 09:55   #113
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочется разобраться и понять.

Цитата:
Сообщение от Marie Tatiant Посмотреть сообщение
Спасибо, начала читать Клизовского, а так же Сердце.
Да книга Клизовского это просто супер для начала.
Кстати, лично Е.И.Рерих курировала эту книгу. Переписываясь с ее автором давала ему советы, как и что сделать лучше. Да, а дать совет Клизовскому, чтобы тот начал писать эту книгу Дал Сам Автор Учения. Так что ничего случайного не бывает.
После Основ Миропонимания все встанет на свои места, ибо книга сразу в комплексе все обхватывает.
****
Помню сам с нее начинал.
Интересно книга попала мне в руки. Бабушка моя ехала в электричке. Надо отметить, что она очень любящий чтение человек. Женщина в вагоне напротив нее что-то читала. Ну разговорились. Что читаете? Клизовского. О чем пишет? О том, как сделать жизнь лучше.
Бабушка потом купила книгу. Но так и не стала читать. А вот увидел ее у нее на столе и прочел, ну и понеслось...
Еще веселее было с Разоблаченной Изидой Блаватской. Шел со знакомым по улице. (был еще подростком). Навстречу попались знакомые ребята с какими-то книгами в руках. Чего за книги спрашиваем и куда несете. Да взяли говорят у алкашей несем продать кому-то. Это что за Блаватская спрашиваю? Эзотерика, отвечают. А я как раз тогда у мамы Папюса листал про магию , ну и взял поинтересоваться, что это там за Изида. Ну мадам Блаватская все мне за магию и объяснила, за одно и много чего еще. За что ей еще раз большое спасибо.
Эээх, было время.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 29.05.2011 в 09:57.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)