Старый 25.05.2011, 07:23   #89
Marie Tatiant
 
Аватар для Marie Tatiant
 
Рег-ция: 13.05.2011
Сообщения: 225
Благодарности: 116
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Marie Tatiant с помощью ICQ Отправить сообщение для Marie Tatiant с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Хочется разобраться и понять.

Блин, опять все о себе да о себе.

А на форуме есть люди, которые хотя бы одну ступень ДЭИР прошли, а потом стали заниматься Агни? (сравнить ощущения).
Вчера почувствовала на шкурке....какую то действительно подключку к ДЭИРу.

На той неделе по технике ДЭИР поставила цель на деньги. (я продаю фотографии, думала деньги придут от туда), буквально на следующий день познакомилась с одним "богатеньким буратинкой", а вчера мы виделись, он меня на высокооплачиваемую работу к себе хочет взять. А через знакомого пробила, знакомый сказал - зарплата не реальная. Значит эта сумма только для меня.

И представила такую картину - что я увольняюсь со своей работы, снимаю квартиру чтоб пребывать остальное время в полном одиночестве, изучаю Агни, бросаю ДЭИР, и почему то мы с Буратинкой ссоримся и он меня вышвыривает.
А знакомый сотрудник, с которым мы рассуждаем на такие темы - вчера вообще не своими речами говорил, про то что Агни это секта....и другой бред.

Вот такие вот условия получаются - или "на, все что хотела - но ДЭИР", или "все потеряешь - но...".

Хотя может это все не так, может просто ищу то, на что можно свалить свою неуверенность.
Marie Tatiant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх