Старый 23.05.2011, 11:17   #65
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочется разобраться и понять.

Спасибо, мне однажды сильно помогло то, что я начала смотреть новости и видеть как многим людям не выносимо. Многим жить не где - это же ужас!!!!!!

"А если увидите школу А.Й..." - если увижу, то побегу туда сломя голову. [/quote]

Cовет не мой а Е.И.Рерих, Учение не может продаваться или (преподоватся слово дурацкое) оно переживается. Определитесь где Вам быть среди умных или красивых.
Про техники все это ерунда, на самом одно время серебро темнело за неделю.
"Высокий ток течет лишь тогда, когда правильно установлено соотношение величин. В других случаях усиливается крайность, та или иная. Далее следует, как правило, отождествление и прямая угроза магии черной. Она угроза, возникает тогда, когда ток течет через фокус к одной из крайностей, усиливая ее и создавая нарушение равновесия общего." "...к Тому" Ростов-на-Дону.
Поменьше смотрите новости,хотя и там проскакивает нечто важное но один раз (министр здравоохранения и соц. развития заметила что что рак, сердечные заболевания, спид отодвинулись на второй план сейчас главная угроза психическая эпидемия) побольше вокруг себя. (если Вы не в золотой клетке)
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх