Старый 26.03.2011, 12:34   #59
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Молния Духа

Благодаря Бабушке перечитала всю тему. , спасибо!
Очень интересная тема. Владыки, передавая информацию, вкладывают несколько ключей. Думаю, что в данном случае мы здесь все правы по чуть-чуть. В этой фразе имеется ввиду и философия, этика и действительные природные процессы.

Вот что еще я подумала. Единый Элемент (духоматерия) кристаллизовался в человеке в виде семеричности: оболочки и принципы (по словам ЕПБ).
Каждый наш принцип есть взаймы взятый у этого Единого и по прошествии Великой Манвантары будет отдан назад.
Единый - это семизвучная лира. Семь струн у которой проецируются на центры кристаллизации в наших телах (энергетические центры). Чтобы вступить на новую ступень человеческой эволюции нужно открыть (активизировать) определенные центры. Это можно сделать одним разом для многих тел по причине действительного "континиума" всех взятых взаймы принципов (градации единой материи).
Образно: привести в движение нужную струну Лиры. Резонанс приведет в движение и звучание такие же струны в других организмах. Но предварительная стадия - создания условий для возможного резонанса, создание передаточной среды. Что сейчас и происходит.
Прием нужной порции (кванта) энергии извне (или из внутренних, высших слоев) Планетарным Духом, мгновенно может перевести часть человечества на другой уровень вибраций.

Тема для наших мозгов пока сложна и поэтому изложение мое - попытка перевести в слова глубинное (из глубин сознания всплывающее) понимание процесса. Что скажете на это?
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх