Старый 27.02.2011, 22:23   #146
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
как вы отнесетесь к тому, что безличная буздушная компьютерная машина безжалостно удалит все ваши сообщения на этом форуме
Меня не заденет.
Больно было стирать записи и фото из "Мой Мир" на майл.ру в прошлом году, когда я вдруг поняла, что вся эта информация, может попасть к моей родне, а это будет уже слишком. Пусть я для них останусь такой, какой они хотят меня видеть.
С таким трудом собранные крупицы знаний, красивые фото, грустно было удалять полностью часть своей жизни , связанной с личностью. Это была часть моего внутреннего мира. я удаляла частями, за три дня расставаясь с частью себя . Но когда встал вопрос безличности - безличности мыслей, безличности внутреннего мира, чтобы проезжая по области и соприкасаясь аурой с людьми, живущими не в поле зрения, не чувствовать их отголоски моих реакций на что-то в окружающем мире, тогда - да, тогда было трудно.
Просто теперь я знаю, что наше прошлое - это не только мы сами, но и все энергетические связи,
которыми мы касаемся других людей и эмоциональная реакция тех людей на нас, на нашу ауру, на часть нашей жизни, повернутой к ним лицом в тот момент, когда общались.
Мне не будет жалко, если машина сотрет все мои посты, на домашнем компьютере мне полностью затирают рабочий стол раз в месяц, мотивируя, что там все равно нет ничего такого, что нельзя восстановить.
Значит пришла пора новой ступеньки - безличной.
Просто пока еще сильна привязка к людям, которые здесь.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 27.02.2011 в 22:28.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)