Старый 19.01.2011, 20:35   #16
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,161
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,840 раз(а) в 1,721 сообщениях
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Мне понравились ваши вопросы, уважаемый Dar, поэтому к ним мои следующие комментарии.

Где-то в АЙ попадалось ну что-то типа про станции наблюдения..
Где замерялась бы напряженность пространственного огня..
(точно не помню) Если будут найдены критерии оценки:
Напряженности пространственного огня;
Напряжение тяжелых пространственных токов;
Величина империла в атмосфере;
…….
Надо выработать показатели пространства (помогайте, кому интересно, кто глубоко знает АЙ, подключайтесь, кто умеет и хочет)…

Было бы неплохо собраться всем кто умеет пользоваться маятником
и составлять "карту погоды" по стране.
Только ли по стране? Какие районы конкретно…? Можно («пелингом», есть такой способ, вести поиск сразу наиболее неблагоприятных (самого неблагоприятного) района по негативным энергиям (или что-то типа этого). А если назревает прорыв земной коры на дне некоего … океана? А если самым неблагоприятным фактором угрожающим планете может быть приближение некоего астероида…
В идеальном варианте каждый сообщал бы "температуру" в своем городе..
Ну для начала всем можно тестировать какой-то один город.
Для понимания, готовы ли мы или способны ли на это, надо провести тест. Например, собираем команду из 3х, 5ти, … нескольких желающих (операторов биолокации), вырабатываем критерии и показатели самого поиска и мест на планете (в стране), раздаем эти вопросы членам команды и «Вперед за Родину», после собираем записи и смотрим – а есть ли совпадения (!!!) – это главное. Так учили… перечень одинаковых вопросов с
Ну скажем тот же всплеск национализма наверняка предварительно был нагнетен с тонкого плана. Несовпадения могут быть в силу разной чувствительности операторов (тут надо смотреть порядок величин. Например, Оператор Х определил Загазованность империлом в городах А(20%) Б(30%) В(50%), а оператор Z - А(15%) Б(22%) В(40%) Тут есть над чем подумать…
Несколько человек сообщают свои данные, затем все суммируется и выводится среднее..
Температура на сегодня, прогноз на завтра..после завтра..
и это каждый день.. в итоге "прогноз на завтра" будет постоянно меняться..
Допустим прогноз на 1 марта +12.. по мере приближения к этой дате эта цифра может меняться..
Кроме того можно реально замерять результаты влияния совместного мысленного посыла.. измерить до и после. Это ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА. Разработка посыла нейтрализации негатива (и помощи), оздоровление пространства…
Единственная проблема это единица измерения и точка отсчета.
(кажется была уже здесь на форуме тема по поводу единицы измерения ПЭ)
Если найдутся такие единицы в АЙ, очень хорошо, мне не попадались, я бы заметил. Чуть позже приведу другую систему, найденную мной (если проект оживет) есть такая система критериев называемая автором условно, как «градуировка», но о ней позже.

Можно в "градусах", цифрах, в процентах.. но вопрос с единицей остается. Вопросом критериев обязательно займемся плотно.
Как вариант можно в баллах (есть и такая система в баллах, расскажу и о ней позже) как при определении ветра.. ну скажем на море.. есть там что-то типа рябь, волны, высокие волны, пена.. и т.д.
Для определения напряженности пространственого огня и его влияния, можно взять примерно то же самое.. ну скажем спонтанные митинги как шторм. Всеобщее сонное состояние как полный штиль.. Интересное предложение, обдумаем, штиль – как бы понятно, но митинг-митингу рознь…
Несколько комментариев к развитию темы:
Мне подтверждают, что дело интересное и можно раскручивать…
Длительные запросы и поиски приводят к значительным потерям энергии…
Около 70% населения практически могло бы заниматься биолокацией…
Бывает, что именно тяжелые пространственные токи и мешают заниматься поисками и запросами… (т.е. есть дни, когда поиск невозможен или «тяжело» в пространстве, или не готовы\ослаблены лично вы, или неудачное место для поиска, или мешает окружение\люди…
Надо быть готовым к нюансам, что этот проект может не понравиться………
Если кто умеет без рамок = ТОЛЬКО ЗА, подключайтесь.
Возможно подготовка такого проекта займет некоторое время и осознания…
Проект мог бы называться - "Маятник Жизни", можно поискать профессионалов в этом деле... и привлечь к нам. Желающие ЕСТЬ?
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.

Последний раз редактировалось glory, 19.01.2011 в 20:45.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх