Старый 07.12.2010, 00:23   #686
Евгений Юрьевич
 
Рег-ция: 02.03.2010
Сообщения: 135
Благодарности: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Отвечаю Dar на Ваш вопрос,тем более,что мы в неравных условиях:Вы можете удалять мои сообщения, я -нет. При этом,заметим,каждый несёт ответственность за свои слова и действия перед Владыкой...

Добавлено через 22 минуты
В свободное время вы идёте не к уголовникам или бомжам,а к людям ,близким вам по духу.Если человек злобствует в ваш адрес,вы просто с ним не общаетесь.
Если человек,пусть даже по неразумию , злобствуя,ищет истину и устремлён к общине - я ему всегда готов помочь и поделиться тем,что имею сам. И прощаю ему злобность.Но если я вижу,что никакая община ему не нужна,что он передёргивает мои слова и извращает мысли,то я просто лишаю его своего общения.
Сообщения adonis я уже давно не читаю и что он там пишет - мне .безралично. И в ближайшие полгода читать не намерен.И в правилах форума данного сайта не сказано,что я обязан отвечать на все вопросы.

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Ни людей, ни общества я в беде никогда не бросал.Но ,если человек не слушал моих советов,делал прямо противоположное,оскорбля близких мне людей, и мне злобно хамил,то я его просто лишал своего общения. Принцип соизмеримости никто не отменял.

Последний раз редактировалось Евгений Юрьевич, 07.12.2010 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Юрьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх