Старый 03.12.2010, 21:17   #12
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ответы СиМ-у

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Вот ещё: на фоне музыки услышал неясный грозный шум разговора многих голосов. Решил что это темные, но спросил: "кто вы?" Услышал в ответ: "вот те раз", а через несколько секунд ещё: "Мы Темные Силы".
Вы хотите чтобы я продолжал? Не сделаю ли я себя и весь форум сумасшедшими?
Пока что думаю лучше остановиться.
Цитата:
Надземное, 137 Урусвати помнит в каком приветливом блеске может показаться иерофант зла. Также можно помнить, что темные сущности постоянно пытаются дотронуться до посылаемых Нами лучей, подобно перехватыванию телеграфических сообщений. Так можно назвать много попыток тьмы.
Нужно также не забыть блеск излучений, которым они умеют окружить себя. Для начинающих наблюдателей факт такого свечения может быть смущающим, но когда знают о сиянии энергии, тогда не может быть сомнения, тем более, что многие не могут достичь силы сияния. Кроме того, их излучения не могут дать ту вибрацию которая может потрясти тело человека.Мы уже называли ряд местностей, где собираются темные. Не будем снова перечислять их, ибо это мало кому поможет. Если назовем Балтимор или НьюЙорк, то это будет не полным адресом. Даже название улицы или описание дома не поможет искать темное гнездо. Можно догадываться, что даже дом собраний имеет весьма обиходный вид. Не изображении Сатаны, но предметы церковные будут изобиловать. Только познающий сердцем почует, где лукавые сущности. Не забудем их изворотливость и ярость, ибо многие лучшие деятели уступят им в свойстве ярости. Так темные переносят боль и порывают жизнь лишь бы участвовать в разложении.
Много сил Наших полагается на противодействие уловкам темных. У Нас почитают особой победой, когда иерофант зла должен отступить.
Цитата:
Надземное, 225 Урусвати знает, что иногда вибрации пространственные достигают такого напряжения, что делаются схожими с земными трепетаниями. Трудно различить такие сотрясения, но нужно помнить, что у Нас особенно ощущаются такие сотрясения и все, соединенные с Нашим проводом, должны ощущать такую напряженную вибрацию.
Обычно говорят о синтезе научном и духовности, но оба понятия остаются не определенными. Между ними требуется некий огонек, называемый восхищением, без него и познание и сама духовность останутся мертвыми и не соединенными.
Не следует удивляться, что духовность может быть мертвой, — поистине, может. И часто мы встречаем людей, преисполненных всеми качествами духовности, но, тем не менее, в жизни они остаются холодными и не действующими. К чему послужит им когда-то заработанная духовность? Она, как прокисшее молоко, из которого можно приготовить многие продукты, но уже невозможно вернуть к чистому состоянию молока.
Также и познание нельзя оставить в механических ограничениях. Повторяю, что огонь восхищения есть лучший связующий мост. Он же является и средством равновесия среди бурь пространства.
Когда Мыслитель говорил: «Не бойтесь, не отвращайте взоров от смятения земного», Он знал значение взора восхищения.
Так вот что я хочу сказать. "Неясный грозный шум разговора многих голосов" и слова "Мы Темные Силы" сопровождались сотрясением тела. Делайте выводы. Какие будут предложения?

Последний раз редактировалось Swark, 03.12.2010 в 21:18.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх