Старый 22.11.2010, 20:02   #51
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы о "Дневниках" Е.И.Р...

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
У каждого дела запах особый:
Ароматом роз пахнут руки, которые их дарят (китайская пословица)
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Интересно знать ,как участники темы относятся к вопросу смертной казни ?
Я против. Нужно самим очищать свою ауру, тогда таких будет становиться все меньше и меньше.
Они сейчас играют на слабости и разрозненности людей, на элементарном страхе : реально попав под психическое воздействие убивающих аур мало кто сможет сохранить равновесие.
Много лет назад, впервые столкнувшись с убивающей аурой я завизжала от страха - это довольно жутко: потрясение довольно сильное.
Да и сейчас, спустя пару лет после той темы, где обсуждались насильники и педики, , я уже не стану кастрировать насильников, и педиков - потому что это ставит с ними на одну ступень.
Когда Душа старается стать созвучной Великой Душе, то вся агрессия насильников отражается, но на ментальном плане очень трудно - они все хорошо работают мыслью.
"Подари в своих мыслях цветы тому, кого хочешь убить, и , тогда, в твою жизнь вместо беды придет Удача и Радость, не откладывай на потом, сделай это прямо сейчас "
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
Пожизненное заключение.
Но чтоб была одиночка или камера на двоих и посильный труд, как минимум восполняющий затраты государства на содержание.
После принятия нового налогового кодекса около пяти миллионов украинцев добровльно затребуют себе такие условия. В прошлый кризис уже были телепередачи, что в тюрьмах жилось легче, чем на гражданке и что люди с гражданки шли по утрам в тьрьму на работу, чтобы прокормить семьи.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 22.11.2010 в 20:08.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх