Старый 13.10.2010, 17:25   #1193
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Но давай вернёмся к нашим вопросам. Вот пришёл, допустим, к тебе человек, и сказал: давай сделаем доброе дело, посадим ромашки под окнами нашего дома.
На прояжении уймы страниц этой темы мы доказываем и НП, и его "защитникам", что доброе дело не делают злыми методами.
Нельзя на Общее Благо работать не-благо-родными методами.
Человек, эмоционально неуравновешенный (мягко говоря), прибегает к недостойным методам ведения дискусии, допускает ложь в своей информации, на прямые вопросы не отвечает в принципе и т.д. - перечислять можно долго.
Продолжая ваш образ:
Человек предлагает посадить ромашки под окном. Для этого пригнал экскаватор, огородил колючей проволокой, начал копать яму несколько метров глубиной и т.п.
Надо быть сверхнаивным и доверчивым , чтобы не заподозрить здесь несоответствие между словами и конкретными действиями.

Вы действительно допускаете, что дело Общего Блага можно делать грязными руками - лгать, подтасовывать и пр.?

Кстати, я все жду ссылки на те интернет-ресурсы, которые разместили материалы НП. Он же публично пообещал дать эти ссылки.
Николай Пашун! Можете скинуть их мне в личку, можете на е-мейл ( он вам откуда-то известен). Я жду!

Последний раз редактировалось Iris, 13.10.2010 в 17:32.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)