Старый 28.09.2010, 15:25   #30
Alex Ksendzov
 
Рег-ция: 09.10.2006
Сообщения: 29
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Добавь свой проект!

Цитата:
Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alex Ksendzov Посмотреть сообщение
Скиньте мне Ваш e-mail: я перешлю отдельную маленькую программу, по которой можно проверить работу морфосинтеза (и словари к ней).
Я верю, что морфосинтез существует. Если хотите помочь, то присылайте на безвозмездной основе исходники на Delphi. С неограниченными правами на использование на адрес roerichinfo@yandex.ru.
Выслал, но не исходники, а файлы словарей морфосинтеза с описанием работы. Принцип очень прост, если Вы - программист, разберетесь легко. Безусловно на безвозмездной основе. Я давно предлагал свою помощь. И сам тоже прошу помощи в создании программы для "Симфонии", но если придется искать средства - значит буду искать!

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Alex Ksendzov Посмотреть сообщение
Если Вы внимательно читали предыдущие посты, то именно значение слов. Dar перед Вашим постом описал именно принцип "Симфонии".
Все еще ничего не понятно. Какой объем работ нужно провести над одной шлокой.
Какой будет результат. И как это использовать.
Покажите на примере одной шлоки?
Здесь описана работа над "Симфонией" - http://my.mail.ru/community/symfony_...60E0AC4B5.html
и скриншоты программы, еще не доделанной. В итоге она должна показывать подчеркнутый текст, где сказано об этой теме/подтема/разделе/подразделе.

Если нужна большая конкретика, я могу выслать файл в Excel, который сейчас использую для работы. Если Вы умеете пользоваться фильтрами - разберетесь легко.

Последний раз редактировалось Alex Ksendzov, 28.09.2010 в 15:26.
Alex Ksendzov вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх