Старый 27.09.2010, 13:27   #23
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Добавь свой проект!

Цитата:
Сообщение от Alex Ksendzov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alex Ksendzov Посмотреть сообщение
Если бы она работала, как задумано, то разбиение основной темы на подтемы, подразделы, с выводом (подчеркнутых) текстов под этими подразделами (как сделано в Вашей подборке) ушло бы в зависимости от скорости компьютера от 1 до нескольких минут (это когда Симфония, предположим уже готова).
мм.. "готова" в смысле что программа работает или что все эти темы и подтемы уже заранее заведены?
Часть тем уже заведена, но заранее ничего предположить нельзя. Надо работать над вводом новых тем/подтем/разделов/подразделов. Часть из них уже есть и немалая. Я имел в виду, что если бы программа (обочка и содержимое) уже была доделана, вопрос вывода и компановки нужной информации вообще бы не стоял. Программа именно и задумана, чтобы в итоге можно было создавать целые книги по тематикам. Есть у Вас на примете программисты, которые могли бы работать в Delphy над этим проектом? Чтобы можно было напрямую к ним обратиться.
Пришел к одной мысли..
Думаю поиск смысла и нахождение связи между понятиями лучше доверять человеку.
Другое дело если эти найденные связи заводить в программу для более лучшего просмотра, чтения, осмысления и т.д.
Что-то у меня изначально нет доверия к результатам найденным на основе "машинной логики"..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх