Тема: Испытание
Старый 18.09.2010, 20:24   #14
was
 
Рег-ция: 05.08.2005
Адрес: Челябинская обл
Сообщения: 338
Записей в дневнике: 8
Благодарности: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Дневник самого несчастного человека.
Считаю мои сообщения можно уже переименовать так.
Все лето и тем более сейчас, когда похолодало, у меня побаливает горло. Нельзя пить ничего холодного. Это очень меня пугает. Что будет дальше? Также очень сильно мерзнет голова. Когда на улице холодно голову прямо обжигает холодом, как будто не +7, а -7С.
Осень наступила и в соответствии с моим прогнозом она улучшения в плане осадков не изменила. Хотя неделю назад у нас сутки шел небольшой силы дождь. Он ничего не изменил. Спустя 2 суток следов его уже не было. Все высохло. В саду земля абсолютно сухая. Страшно подумать как это переживают растения. Да в принципе трава вся и так сухая, то есть трава уже не пережила, а деревья вроде еще живые. Но вот оживут ли они на следующий год? В этом году у нас не было грибов. Стоит ли говорить, что я такого не помню. В лес заходить мне страшно. Все что я там вижу напоминает мне о моих грехах.
Размышляя о связи мысли и её влияния на погоду у меня появилась, что это вличние происходит через изменение атмосферного давления. Однако не могу сообразить как это проверить. Ведь моя психическая активность отсутствует. Может кто-то сообразит. Такой механизм может обьяснить даже влияние на движение циклонов, т.е. больших воздушных масс.
На этой неделе слышал по областному радио, что в Златоусте такой недостаток воды, что вынуждены отключить горячую воду. Представляете и это в горной местности, где воды наоборот всегда было в избытке. Если за осень положение не исправится, то и для отопления не хватит воды. В связи со сложившейся ситуацией с водой на Южном Урале прошу всех людей чье психическое существо работает посетить наши места. Я надеюсь, что такое посещение, хоть и кратковременное, поможет пролится на нашу многострадальную землю какого-то количества влаги. Посещение может быть например в виде поломничества по святым местам или по разным местным достопримечательностям. Зимой можно посетить горнолыжные центры. У нас их много теперь и даже многие ведут искусственное заснеживание. Я несколько лет виду в интернете страничку о нашей природе. Можете посмотреть, ее адрес sinaralake.chat.ru . К сожалению не могу пригласить к себе, т.к. живу в закрытом городе. Да я не могу это сделать и по многим другим сообрежениям.
Так как слабо понимаю взаимодействие мысли и атмосферы, то считаю необходимым дать такую рекомендацию. Перед поездкой посмотрите прогноз погоды на южном урале в момент посещения и планируюте поездку в то время, когда в прогнозе будет присутствие облачности. Считаю, что это будет способствовать большему количеству осадков.
В ответ на предыдущий вопрос. Было очень тяжело вообще выражать свои чувства, страдания были очень большии. Сейчас, когда псих. существо не работает намного легче и проще. Правда есть другие проблемы. Например злоровье.
was вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх