Старый 23.07.2010, 11:42   #236
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,161
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,840 раз(а) в 1,721 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
Вынужден прервать молчание. Спасибо за не равнодушие gloria_m ! Уходящая раса губит избранных приемников. Но надо по сознанию.
Николай, вижу, что и у вас душа по доброму «болит» за Агни Йогу в действии!
Много мечтателей и читателей (к своему стыду и себя к ним отношу), но мало решительных действий… Владыка пишет, что простятся ошибки… лишь бы не гасло устремление и не сходить с Пути … стать Путём! О том, что спасительно вырвать своих нездоровеньких сыновей из лап отчаяния и депрессухи (один из них инвалид) раскрывая им тему реинкарнации (конечно по сознанию…) понял кожей… как это нужно. Как то удалось объяснить им, что … ну в этой жизни, из за ошибок прошлого не очень повезло со «скафандром» (физ телом) в который вложена их бессмертная душа на испытаниях… Что смерть –не более чем смена одежды… Короче, достучался, поняли они меня, не рано это было им, теперь вижу, что дух у них крепок, еще и меня подтягивают… Слава, Учителям! Не без Их Помощи… Вот и думал, что может и еще кому поможет ребят на Светлую Дорогу вытянуть…

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
плюс понимание между детьми, родителями
Думаю, что для понимания между родителями и детьми необходима животворящая Любовь. Когда её нет или мало в семье... пониманию не за что зацепиться... вырасти и окрепнуть.
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.

Последний раз редактировалось glory, 23.07.2010 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)