Старый 26.04.2010, 18:44   #134
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: ОЖИДАЕТСЯ УСИЛЕНИЕ СЕЙСМИЧЕСКОЙ И ВУЛКАНИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Но меня тревожит другой вопрос. Вот говорится, что спасется чуть ли не каждый седьмой только. Вопрос в том, имеется в виду лишь физические жизни или вообще столь большая часть человечества может оказаться непрегодной для дальнейшей эволюции? Не хотелось бы, чтобы так было. Надеюсь, что не так. Наверное все же не так. Ну а земные тела многие потеряют, это неизбежно. Лишь бы остались пригодны для эволюции. Пусть хоть в самой убогой и бедной стране будущего, но все же могли дальше топать вперед.
Думаю что от нашего желания "пусть спасутся как можно больше людей" мало что зависит. Какова действительность ,так и будет.
Мне думается тут и вопрос о пригодности генетической. На пример моя фамильная генетическая наследственность (там и рак и шизофрения) мне не позволяет захотеть иметь продолжение рода (как ни иронично, но я являюсь последним носителем своей фамилии, хотя генная цепь к фамилии и не прикреплена...)

Так вот, и то поколение которое балуется наркотиками и распущенностю нравов так искривляет свою генетику, что Природе не остаётся другого выбора, как стереть большинство и начать заново. Не надо забывать о разумности Природы.

А в Великобритании вряд ли найдется человек, неиспробувавший наркотиков...
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх