Старый 20.04.2010, 21:42   #75
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: вопрос

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Самое интересное во всей этой истории, что уже 3 авиакомпании проверили воздушное пространство и в один голос возмущаются, что беспричинно поднята вся эта шумиха и полетам ничего не мешает.

Не нашли они никаких тонн пепла в атмосфере.

Если вспомним , что каждый год 5 вулканов " взрываются" подобным образом, и не было ещё случая, чтобы из за них перекрывали полностью авиаперелеты, то ......

Вопрос кому нужно, чтобы самолеты в Европе временно совершенно не летали? Может это очередная тренировка комитета 300? Перекрыли аэропрты из Брюсселя, из их ставки, а что может сделать простой народ? А частный бизнес?

А ничего)). В аэропортах рулят не частники)) Ничего не сделать

Честно говоря я совершенно не слежу за подобными вещами, но мой муж с четверга бегает в возмущении и твердит , тут что то не то, тут явно что то не то. А он у меня всегда именно чует подставу.

А каково ваше мнение?
Насколько поняла против полетов именно страховочные компании. Им то оплачивать в случаях катастроф. А это миллионы и банкротство компаний. У них там за "кулисами", повидимому, в эти дни идет жесточайшая борьба кто кого. Естественно, политики поддержат интересы пассажиров (страховочных компаний), иначе при первых же авариях полетят их насиженные места если не сами партии.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх