Старый 30.03.2010, 01:15   #12
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мария Дэви Христос возвращается!

Цитата:
Возвращение "богини"

Ничто из того, что выяснилось на суде, не отвратило от Марии Дэви Христос часть ее учеников. Они по-прежнему готовы ради нее на смерть. Они ждали ее все четыре года, которые "живая богиня" провела в зоне, прилежно плетя по четыре овощные сетки в день и разрисовывая стены красного уголка. Там она не проповедовала. Но, выйдя на свободу, не забыла о пастве, в отличие от Юрия Кривоногова. Его проклинают в секте за слова отречения: "Мне стыдно за тот бред, который я писал. Хочу остаток дней провести в покое". По словам ее почитательницы игуменьи Гертруды из Днепропетровска, "испытания только укрепили Марию Дэви Христос, из лагеря она вернулась еще более убежденной воплотительницей идеи Божией". Надо сказать, что Марина и ее сподвижники публично отказались от провозглашения конца света, обязались не приводить детей на богослужения.

Однако... осталось "Учение", и по нему спасение обретут только те, кто "легко расстается с близкими и родными, кого невозможно искусить, а если ум и заиграет, то властью Марии Дэви Христос он будет обуздан". При посторонних Мария Дэви Христос этих слов не повторяет. За них ведь могут и новый срок дать - тут и пророком быть не надо.
Источник
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх