Старый 28.03.2010, 14:58   #164
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Пишу то, что вижу в жизни. И =без порток= воспринимают нас большинство окружающих. Но вот эта пафосность про значимость вклада каждого, да на своем месте, это сюсюканье =одухотворенное=, с мыслями о якобы действительной значимости делаемого, да еще ожидании, что вот оно и глядишь проявится улучшениями в жизни, давно надоела. Толку от большинства из нас немного. И в действительности мы в лучшем случае будем получать лучший результат, когда будем помогать в первую очередь себе подобным. Это Природное правило. А заниматься выживанием стрекоз, когда у себя в жизни не все получается и в жизни родных и близких, это разбазаривать имеющиеся силы. А хорошие слова написанные и сказанные много лет назад и прочитанные и услышанные потом, все это есть, но что все время умиление именно такими мелочами? Коробит от воздыхательности, часто встречаемой и у следующих Учению. Этакая ангельскость, поэтичность и проч.. проч. якобы возвышенность. Нагляделся и наслушался в жизни этих =одухотверенцев=. И не стоит гориться Бабушка, хотя уверен что под этим ником находится женщина в расцвете сил, с не растраченным женским потенциалом. Вы свою нишу занимаете, хотя мечтается наверняка о большем, и не смотрите на написанное мной исключительно в негативе. Но зачем корчить умиленность о том, в чем дело обстоит не так, как мнится. А настрой у меня на победу Света, хотя думаю, что для этого большая часть, существующего на планете, должно быть сожжено. Пусть Агни очистит наш =домик=, если ему суждено остаться вообще целым. Но на мой взгляд, в ближайшем будущем просветов ожидать, значит быть наивным. Не откуда им просветам взяться.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх