Старый 25.02.2010, 21:28   #27
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дальние Миры

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
они первичны по отношению к нашему с одной стороны, а с другой - являются его отражением. В общем - какие-то замкнутые системы
Ну я примерно это и говорил, что существует некое диалектическое взаимодействие. Хотя о взаимодействии субъективного и объективного в данном случае я бы не стал говорить жестко в пользу объективного. Тут мне представляется тоже наличие некоего сложного диаллектического процесса.
Так и есть. Объективность Того мира относительна, ибо Тот мир - не сам по себе и наш тоже не сам по себе и Огненный Мир тоже не сам по себе.
Три Мира - одна сущность. Потому любые изменения в одном мире провоцируют соответствующие изменения - в другом. Только в Тонком Мире всё более ярче, выразительнее, острее. Наш, земной мир, как фотошоп - много слоёв в одном, но видно на поверку только один, внешний, а разные неблаговидности прячутся за красивым фасадом. А в Тонком Мире — каждый слой виден, его ничем не прикроешь. Помимо этого, в каждом мире происходят взаимные изменения. Сейчас объективность такая, а в результате каких-то действий может измениться. Потому Учение говорит, что наши миры начинают сближаться, и это хорошо, к этому нужно стремиться. Таким образом мы будем взаимообогащаться до тех пор, пока наш единый мир не станет действительностью.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Такие миры не сам человек может увидеть, а ему показывают
Кто показывает?
Так я же написала:
Цитата:
Те, кто имеет с ним общую карму и общие вибрации и магнетизм;
Я мела ввиду, что без Проводника человеку трудно найти то, что ищешь или хотел бы увидеть. Человек может и не поймёт, что ему Показывают Тот Мир. Но это не важно.

Последний раз редактировалось Вера Тевс, 25.02.2010 в 21:29. Причина: в
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх