Старый 07.10.2004, 16:03   #3
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Предложение

Цитата:
Сообщение от aenohe
почему же не разделить эти конфессии, если уж мира не ожидается? дайте каждому по "храму".
Аэнохе, предложение хорошее, и СМ на самом деле обсуждает такую возможность. Пока что мы пришли к выводу, что объединяться нужно не по конфессиям, а по интересам - для рассмотрения конкретного вопроса, для людей одной профессии, для обсуждения шлок Учения и т.д. И делать это лучше всего в закрытых группах, в которых участники группы будут хотя бы созвучны в чем-то.

Вот, положа руку на сердце, разве Вы на самом деле думаете, что что-то изменится, если мы форум структурируем подобным образом? Ведь есть же отдельные форумы, созданные всеми существующими официальными религиями и конфессиями. Почему же люди не остаются просто в них, а приходят сюда? Почему, как Вы думаете? Мне правда интересно знать Вашу точку зрения.

Мы можем предложить подобным "стихийным" (или организованным? ) группам объединиться в закрытые группы, только я лично сильно сомневаюсь, что они ограничатся участием только в этих группах.

Цитата:
мне не нравится пропаганда, которой здесь занимаются люди из Нью Йорка. мне не нравятся контактеры. мне не нравятся бесконечные дрязги между обществами из СНГ. разве форум сделан для этого?
Аэнохе, и мне не нравится. Честно.
Скажите, а для чего должен существовать форум? Вообще, как Вы думаете, форум нужен? Если кто-то из участников читает мои вопросы к Аэнохе, я тоже очень прошу на них ответить.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх