Старый 25.09.2009, 14:17   #65
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Представители РО

Цитата:
Сообщение от Сергей Назаревич Посмотреть сообщение
Многим ли изменились люди за две тысячи лет?
Нет. Да, у них появились форумы и иные масс-медиа -- но...
Помнится этим же вопросом задавался Воланд
Цитата:
Просто мое мнение -- которое конечно может оставаться при мне -- было бы не плохо для форумов Агни немного больше появлять терпимость к другим оттенкам Учения. Это же касается и РО. ТОЧКА.
Если считаете что где-то нарушены Правила форума то вы
всегда можете об этом сообщить кликнув на значок под аватаркой.
("ТОЧКА" это название РО?)

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Не обязательно слово "большую" писать большими буквами, слово "великую" великими.
Я понимаю эти слова. Вы явно недооцениваете меня.
(Можно вас попросить писать нормальным текстом без больших букв? Трудно читать.)
Интернет сообщения многомерны.
По традиции, когда пишется большими буквами -- это акцент повышением голоса. Вот если б Вы сказали "Не кричи" -- я бы Вас быстрее понял в этом...
Ну почему же?.. Вот например здесь http://www.club.imaton.ru/forum/viewtopic.php?p=8666&highlight=#8666

(где вы описываете психологию и политехнологию как методы внушения мыслей) вы пишите совершенно нормально и общаетесь со всеми как с нормальными людьми, без больших букв и лозунговых выражений.
Ну а здесь у вас практика что-ли?

С учетом ваших "регалий":
Направление психологии: псинетика
Опыт в психологии: 7 и больше
возраст людей: взрослые

Псинетика - это.. поправьте если я неправ..

(Из инета)

Псинетика - это практика осознания своих психологических проблем и их раскрытия, перед определенным кругом лиц либо в свободном доступе, средствами web 2.0, главным образом через блоги и wiki. Преследует три основным цели:
1.Обмен информацией по проблеме между людьми, чьи ситуации достаточно схожи.
2.Установление контактов, могущих впоследствии привести к внесетевому взаимодействию, направленному на решение проблемы.
3.Внутреннее примирение с той частью трудностей, которая не может быть решена в ближайшее время, вписывание её в контекст своей жизни, а также формирование вокруг человека такой социальной среды, где его особенности вполне понимаются и принимаются.

или

Псинетик...
Обладающий экстраординарными способностями, считающимися обычно аномальными и ненормальными, ясновидящий, предсказатель будущего,переноса сознания на расстояние(ВТО), передавать мысли на расстояние, а также осуществлять «психические атаки» ,исцелять свои и чужие раны за меньшее время,способностью «управлять» поведением других людей,контроль сознания на растояние,видиние чрез глаза контролируемого,осизание,обояние,слух, передвижение предметов силой мысли.Полный ОС.Контроль разумом машины до прототипных биомашин" ..ПК..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 25.09.2009 в 14:19.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх