Старый 18.09.2009, 18:05   #292
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Несколько вопросов "чайника" о реинкарнации

Цитата:
Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Результаты исследований публикуются в научных журналах психиатрии и парапсихологии
Вы можете привести ссылки на эти публикации?
("Научные журналы по парапсихологии" - это вообще звучит интригующе... Не знал, что парапсихология, оказывается, такая же признанная наука, как психиатрия...)
Да, Anry, я могу привести ссылки на эти публикации. Но сначала я хотел бы услышать от Вас ответ на мой впрос, на который Вы так и не ответили. После Вашего ответа, я приведу ссылки. Итак, напоминаю свой вопрос. Прошу Вас, с Вашей точки зрения объяснить поочередно по номерам все ниже перечисленные аргументы, исключая гипотезу реинкарнации. Итак:
Цитата:
1 Фобии — боязнь детей определенных обстоятельств приведших к ранней смерти (например, к воде, если в предыдущей жизни смерть наступила в результате утопления и т.д.). Память о насильственной смерти.
Цитата:
2 Указания детей на перемены произошедшие с близкими людьми и предметами в течение времени.
Цитата:
3 Сны у матери, о рождении ребенка, который жил раньше как другая личность.
Цитата:
4 Притязания и память ребенка на владение собственностью в предшествующем рождении.
Цитата:
5 Игры детей, которые соответствуют (частной или профессиональной) деятельности в предыдущей жизни, которую ребенок помнит и описывает.
Цитата:
6 Врожденные индивидуальные черты характера и склонности у ребенка. Обладание навыками, которым дети не обучались в этой жизни.
Цитата:
7 Врожденые физические увечья и деффекты у новорожденных.
Благодарю Вас за ответы.

Последний раз редактировалось Amarilis, 18.09.2009 в 18:12.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх