Старый 12.07.2009, 21:22   #120
Игорь Л.
 
Рег-ция: 23.04.2009
Сообщения: 767
Благодарности: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение Юрия Линника

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Да, эту цитату вы приводили и мне. Но из этой цитаты никак ни следует, что Юрию Николаевичу надлежало принимать участие в поставках оружия с тульских заводов и кроме того все это для создания независимого государства в Сибири.

Эту цитату можно расматреть в контексте предстоящей экспедиции. Так как записанно это было в 1924 году .Или совсем в другом, не известном нам предстоящем событии. Вот собственно говоря и все. А то, что вы говорите, мол все это для построения нового государства, является чистой воды выдумкой и плодом вашей фантазии.

Итак, давайте посмотрим.


Цитата:
1.VIII.1924.

Считаю, медицинская школа Рокф. в Пск. готова открыть отделение в Урусвати. Через неё получите санитаров для войск. Удумаю, как помочь Хор[шу] послать оружие в М[онголию]. Считаю, что Америка рада будет сбыть часть запасов, надеясь получить влияние в М[онголии]. В начале войско получит необходимое из России, и поход будет совершен в русских сапогах.
Посидим вчетвером.
Думаю, русские тульские заводы очень пригодятся. Удумаю, как помочь Удрае получить. К. чутко Я пошлю в Москву. Можно привлечь В. Р. Желайте цепи духовного рабства скорее порвать.


Санитаров тоже предлагаете рассматривать в контексте предстоящей экспедиции? Или всё же санитары нужны для войск?

И тут же говорится об оружии. Так для кого же ещё оружие, как не для войск? Или войска ходили в трансгималайскую экспедицию?!

Или для экспедиции нужно было столько много оружия, что Америка могла бы вполне избавиться от части своих стратегических государственных запасов?!


Цитата:
Думаю, русские тульские заводы очень пригодятся. Удумаю, как помочь Удрае получить.


И Вы не можете понять, что речь идёт о поставках оружия?

А очём говорилось в предыдущих строчках, как не об оружии???

И сказано, что вначале войско получит всё необходимое из России. И тульские заводы пригодятся. Так что необходимое для войска будет поставлено из России и зачем тульские заводы? Не пряники же для войска будут поставлять и не самовары?

И тут же сказано, что Удрая будет получать. Что получать? Читайте выше.
Какие фантазии? По-моему, любому разумному, вменяемому, незомбированному человеку должно быть ясно, о чём шла речь. Или может быть я всё же ошибаюсь? Может быть, действительно, я зомбирован Росовым или кем-то ещё?

Вам не ясно, что оружие предназначалось для независимого государства в Сибири? Ну, слава Богу. Потому что про независимое государство в Сибири вообще ничего не говорится в Записях.
Говорится об освобождённых Монголии и Тибете, о России и, наколнец, о Священном Союзе Востока. Это - вообще в Записях.
А конкретно в этой цитате говорится о поставках оружия в М. Из других Бесед ясно, что для Монголии.
Ибо о Монголии говорилось в видении, в котором шла речь о тракторах с пулемётами и об отрядах лам.



Есть и ещё более конкретные цитаты о столкновении на перевале Налчу в Тибете.

Последний раз редактировалось Игорь Л., 12.07.2009 в 21:23.
Игорь Л. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх